Aufgabengebiet: Geschäftsführer und Eigentümer, Diplomierter Trainer Fachgebiet: Astronomie/Physik +43-(0)664-511-35-80 johannes.leitner@sci-e-s.com Kurzbiografie
Mag. Dr. Johannes Leitner, CMC
Aufgabengebiet: Büromanagement, Programmverwaltung, Marketing Fachgebiet: - julia.kiesl@sci-e-s.com
Julia Kiesl
Aufgabengebiet: Trainer Fachgebiet: Astronomie/Physik christian.herzog@sci-e-s.com
Christian Herzog
Aufgabengebiet: Trainer Fachgebiet: Astronomie/Physik sebastian.miksch@sci-e-s.com
Sebastian Miksch BSc
Aufgabengebiet: Büromanagement, Programmverwaltung Fachgebiet: - nina.leitner@sci-e-s.com
Nina Leitner
Aufgabengebiet: Trainerin Fachgebiet: Astronomie/Physik -
Ruth-Sophie Taubner MSc PhD
Aufgabengebiet: Trainerin Fachgebiet: Astronomie/Physik -
Tanja Neidhart BSc MSc
Aufgabengebiet: Trainerin Fachgebiet: Biologie -
Katherina Taverini BSc MSc
Aufgabengebiet: Trainerin Fachgebiet: Astronomie/Physik -
Verena Fürnkranz BSc MSc
Aufgabengebiet: Trainerin Fachgebiet: Astronomie/Physik christine.ackerl@sci-e-s.com
Christine Ackerl BSc MSc
Aufgabengebiet: Trainerin Fachgebiet: Physik julia.groeger@sci-e-s.com
Julia Gröger
Aufgabengebiet: Trainerin Fachgebiet: Biologie melanie.frauendienst@sci-e-s.com
Melanie Frauendienst BSc
Aufgabengebiet: Trainerin Fachgebiet: Biologie anna-sophie.schlemmer@sci-e-s.com
Anna-Sophie Schlemmer BSc
Aufgabengebiet: Bürohund Fachgebiet: Fressen & Schlafen -
Foxi
Aufgabengebiet: Trainerin Fachgebiet: Biologie - -
Bianca Sabek BSc
Sie sind hier: SCI.E.S.COM Über uns Team
„Was dem Einzelnen nicht möglich ist, das schaffen viele.“ Friedrich Wilhelm Raiffeisen, deutscher Sozialreformer und Kommunalbeamter
Über uns… Team

Unser Kernteam

Unsere Freelancer

SEMINARRÄUME/COWORKING Buchungsanfrage